В Алматы в Центре НЛП и Психологии проводится обучение психологии

Популярность психологов и необходимость базового владения практической психологией сегодня очевидны. Психологи ведут частную практику, проводят тренинги, работают в известных компаниях. Это одна из наиболее популярных профессий не только в Казахстане, но и во всем мире. Популярность профессии психолога дает повод задуматься, возможно, пора пройти курс НЛП и научиться эффективно взаимодействовать с людьми.

Какой фактор делает курсы психолога в Алматы популярными и у не профильных специалистов?

Иногда кажется, что для работы психологом достаточно только семинары. Это далеко не так. Следует понять, что для успешной психологической работы мало быть заботливым и внимательным человеком, изучавшим основы психологии. В реальности нужен практический опыт, который можно получить под руководством опытного психолога.

В ходе нашей программы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические умения в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и иных популярных направлений практической психологии. У нас самая действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методологии эриксоновского гипноза.

Тренера Центра, которые ведут тренинги по психологии в Алматы, являются признанными специалистами, сертифицированы в Казахстане, имеют широкий опыт в преподавании, практической психологии и консультационной работе.

Центр НЛП и Психологии в городе Алматы организует тренинги как для специалистов с психологическим образованием, намеревающихся улучшить мастерство в интересующей области психологии, так и для всех, кто постоянно развивается как личность и желает не только осознавать, но и обладать умениями.

Настоятельно предлагаем сначала пойти обучаться на практикум «Введение в практическую психологию»

Для тех, кто впервые погружается в мир практической психологии, рекомендуем записаться на курс «Введение в практическую психологию».

Во время обучения на предлагаемом курсе вы сумеете:

  • лучше разобрать свое я, принять собственные сильные и слабые стороны, найти причины своих потерь.
  • переработать собственные негативные чувства, страхи и выявить важные запросы. Такой подход позволит стать успешнее, обрести веру в себя и освободиться от проблем.
  • оптимизировать контакты с окружающими людьми и получать более заметных результатов благодаря взаимодействию.
  • вникнуть в ключевые тенденции практической психологии и грамотно использовать освоенные навыки в обыденной жизни.
  • понять причины, по причине которых у вас появляются разногласия и конфликты с теми, кто рядом, эффективно разрешить их и выбрать адекватную стратегию действий при наличии конфликтной ситуации.
  • научиться определять хитрые уловки на рабочем месте и в домашних условиях, и быть в силах таким вещам сопротивляться.

На курсе психологии делается акцент на эффективных принципах, приемах и заданиях, которые практикуем сами в нашей профессиональной деятельности.

Расписание тренинга десять ступеней по 2 сессии – итого двадцать занятий. Занятия проводятся 3 раза в неделю: ПН, СР, ПТ. С девятнадцати часов до 22: 00. На каждом уроке проходят практикумы – слушатели получают два месяца серьезной отработки навыков с корректировками психолога-тренера. По завершении слушателям дается сертификат.

Стоимость курса «Введение в практическую психологию»: 65 тыс. тенге за весь период обучения.

Зарегистрироваться на программы вы можете по номеру телефона: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы приняли решение на должном уровне освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре. Наш адрес: Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Интернет-сайт Центра: https://nlpsychology.kz/

Мы будем счастливы, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, погрузиться в нее и освоить не только теорию, но и действенные методики и стратегии. Вы сможете стать эффективнее, благожелательнее и успешнее и в профессиональной деятельности, и в личной сфере.