Что и как носить- подбираем цвета правильно

Он не слишком уж в почете по закону сочетания цветов, потому что тут и сочетать нечего. Монохромный образ состоит всего из одного цвета и его светлых и темных оттенков. Раньше это выглядело по меньшей мере странно, но сейчас у моды практически нет табу, поэтому полностью синие или желтые человечки на улицах уже не шокируют, а восхищают! . Комплиментарные сочетания – это цветовые комбинации с применением контраста. Пары красного и зелёного, жёлтого и фиолетового, синего и оранжевого являются самыми популярными контрастами. Подобное сочетание для смелой натуры, потому что эти цвета трудно не заметить.

Здесь про сочетание цветов палитра фото http://personagrata-tlt.ru/page/57/, красный цвет в одежде женщины психология, сочетание цветов в одежде коралловый фото, сочетание двух цветов таблица.

Аналогичными цветами являются любые 3 — 5 смежных цветов, имеющих общий цвет. Когда ты составляешь наряд, основываясь на этом принципе, ты будешь выглядеть одновременно эффектно и стильно. Некоторые аналогичные цветовые комбинации: красный, оранжевый и желтый; желтый, желто-зеленый, зеленый, и т. д. Главное, не смешивай теплые и холодные оттенки, этим ты можешь испортить свой образ.