ServiceAuto в Алматы выполняет замену и ремонт тормозов и других марок авто, проточку тормозных дисков, замену тормозных колодок, прокачку тормозов. Получивший международную аккредитацию сервис работает в точном соответствии со стандартами, которые приняты в Европе. Предоставляет выполнение ремонтных работ по отработанным технологическим этапам и регламентам, проверенные запчасти и расходные материалы и, что очень важно, имеет оборудование, которое позволяет гарантировать отличный результат.
На онлайн-сайте, через контактную форму или просто позвонив по телефону, вы сможете записаться на любое комфортное для вас время. Специалисты СТО в любой момент готовы привести тормозные колодки вашего автомобиля в порядок, произвести замену колодок, проточку дисков или прокачку тормозов в Алматы.
Все знают, что современные автопроизводители советуют осуществлять замену тормозных дисков каждые 110-140 тысяч километров. Однако, многие автовладельцы оттягивают сроки замены тормозных дисков и колодок. Мы бы рекомендовали не рисковать безопасностью на дорогах. Если нет времени или денег сделать полную замену тормозных дисков и колодок, то есть смысл хотя бы сделать проточку дисков
Преимущества нашего обслуживания: качество и скорость, все операции мы делаем за в течение дня. Наша компания предлагает выполнить проточку тормозных дисков без снятия и со снятием на специальном качественном оборудовании
Ремонт тормозов Тойота и cмена тормозной жидкости делается очень быстро благодаря тому, что в нашем СТО заменяемые запчасти и расходные материалы имеются для любого автомобиля, будь то Ниссан, Хюндай, Тойота, Лексус или Митсубиши. Ускоренная проточка дисков помогает:
- Снизить износ сопряженных с дисками частей.
- Увеличить производительность системы ABS.
- Повысить КПД экстренного торможения.
- Продлить срок использования тормозных дисков.
- Исправить искривление тормозных дисков.
Все же порой проточка дисков неспособна ликвидировать изношенную деталь, и приходится полностью менять диски. Компания ServiceAuto в Алматы осуществляет ремонт тормозов для автомобилей Тойота, Хюндай, Ниссан, Лексус, Митсубиши, здесь можно заказать капитальную замену тормозных дисков на новые, проверить и отремонтировать все элементы тормозной системы.
Следует кроме того подчеркнуть, что станция техобслуживания ServiceAuto гарантирует износостойкость всех приобретенных в автосервисе запчастей тормозной системы. Запчасти и детали тормозной системы – это не та область, где можно экономить и ставить эксперименты. станция техобслуживания позволяет экономить грамотно — качественные детали и запчасти служат больше времени. компания ServiceAuto выполняет все операции в соответствии с европейскими требованиями – в СТО большое количество повторяющихся процессов автоматизировано. Это дает возможность поддерживать высокое качество работ при рыночных ценах.
Если ваш Тойота стал вызывать подозрения, и вы заметили один из следующих признаков:
- Увеличился тормозной путь.
- Появление биения в руле при торможении.
- При резком торможении ощущаются вибрации в педали.
- Скрип и byst необычные шумы при торможении.
Срочно записывайтесь на проверку тормозной системы в ServiceAuto Алматы.