15 вещей, которые должны быть в твоем гардеробе после 25 лет

Здесь важно его качество — не покупай дешевые синтетические модели, которые уже через неделю покроются катышками и растянутся. Лучше подыщи себе качественный шерстяной кардиган базового цвета, который подойдет к любому твоему образу и вдобавок будет согревать в прохладном офисе или во время осенней прогулки. После 25 лет уже не совсем прилично отправляться на крестины племянника, свадьбу лучшей подруги и прочие официальные мероприятия в джинсах, мотивируя это тем, что ты поклонница неформального стиля. Поэтому тебе необходимо хотя бы одно платье на выход. Отличительные признаки: оно не должно быть слишком фантазийным и не должно смахивать на сарафан (или ночную рубашку) .

Тут есть еще что означает цвет одежды женщины http://personagrata-tlt.ru/page/64/, сочетание цветов в платье фото, базовые джинсы для женского гардероба, базовый гардероб женщины груши.

Идеальная длина — до колена, идеальная палитра — снова базовые цвета. Такая юбка жизненно необходима девушкам, ограниченным дресс-кодом, да и просто всем, кому периодически приходится одеваться «серьезно».